МТТ дарит две SIM-карты для мобильного офиса

ОАО «МТТ», федеральный оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика, запускает новый выгодный пакет офисной телефонии – теперь федеральные номера 8-800 идут в комплекте с двумя SIM-картами МТТ, и никакой абонентской платы!

Развернуть мобильный офис компании за несколько минут стало еще проще, ведь в пакет с номером 8-800 и SIM-картами также бесплатно включена виртуальная АТС, с полным набором современных бизнес-инструментов, включая функции записи звонков и аналитики.

МТТ заботится о качестве предоставляемого сервиса, поэтому в офис клиента SIM-карты бесплатно привезет курьер. Настроить работу с картами поможет круглосуточная служба поддержки клиентов.

SIM-карты от МТТ дают возможность использовать тарифы IP-телефонии на мобильных телефонах сотрудников, как для общения с клиентами так и для бесплатных коммуникаций внутри компании, что существенно сокращает траты на связь.

Используя мобильные возможности сервисов МТТ легко и с минимальными настройками клиент может улучшить качество обслуживания своей пользовательской базы. Например, функции виртуальной АТС доступны даже там, где нет доступа в интернет - сотрудники клиента могут работать вне офиса, но под его контролем, будто вся компания находится в одном помещении.

SIM-карты МТТ позволяют получить доступ ко всем записям разговоров продавцов и клиентов и оценить, получают ли клиенты всю нужную им информацию при звонках и какой имидж компании создает продавец при общении с клиентом. Риск потерять звонок и, соответственно, клиента, сводится к минимуму.

Вся связь по номерам 8-800, включая междугородние и международные звонки, оплачивается по выгодным тарифам IP-телефонии. Единая стоимость исходящего звонка на мобильные номера по всей России в рамках пакета – от 1,10 руб./мин. При этом звонки между сотрудниками бесплатны.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — федеральный оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков («МТТ Бизнес»), ИСС, нумерация 8–800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Дополнительная информация: www.mtt.ru

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: IP-телефония, МТТ, виртуальная АТС