Новый выпуск программы «Ит-Директор» на телеканале «Про Бизнес»!

Как мобильное приложение упрощает взаимодействие с торговыми представителями, как получить максимальный эффект от внедрения 1С, и как, используя голосовые технологии, повысить эффективность работы на складах!

Герои программы Михаил Неров, начальник отдела ИТ ООО "Веста-Фудс" и Евгений Кривицкий, ведущий программист ООО "Веста-Фудс", расскажут ведущим Алексею Нестерову и Валерии Шлеенковой, как соответствовать требованиям государства с точки зрения ИТ-систем, как получить максимальный эффект от внедрения 1С, и как снизить уровень недостачь, используя голосовые технологии на складах!

 

ИТ-Директор - это серия программ об историях успеха в сфере информационных технологий – успешных проектах автоматизации в крупных компаниях. Гости программы – директора по информационным технологиям (CIO), делятся со зрителями своими достижениями в области внедрения информационных технологий, возникающими проблемами и путями их решения. Взаимоотношение ИТ и бизнеса, ИТ-стратегия компании, выбор ИТ-решений для автоматизации различных сфер деятельности компании, экономический эффект от внедрения ИТ-решений, советы руководителям предприятий по использованию информационных систем в современных условиях - эти и многие другие вопросы рассматриваются в программе «Ит-Директор» на телеканале «Про Бизнес»!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: CIO, IT-директор