GeekBrains проведет онлайн-конференцию о карьере в ИТ

На бесплатной онлайн-конференции «Карьерный навигатор» расскажут, как освоить востребованную профессию в любом возрасте и с любыми знаниями. Мероприятие состоится 25 мая в 18:00 на образовательной платформе GeekBrains.

Эксперты ИТ-индустрии и цифровой сферы помогут разобраться во всех актуальных направлениях и в устройстве рынка труда. Спикеры ответят на вопросы о зарплатах, востребованности специалистов и всех тонкостях работы и расскажут, как устроиться на вакансию мечты.

Гости конференции узнают о разных направлениях менеджмента, о том, почему специалисты по большим данным так нужны бизнесу и без IT-каких профессий не выживут корпорации. Эксперты расскажут, как начать свой путь в программировании и стать востребованным специалистом в дизайне, почему бизнес не работает без продвижения в интернете и как этому научиться.

На конференции GeekBrains будет разыгрывать бесплатное обучение на любом курсе и стильный фирменный мерч. А еще каждый участник получит запись выступлений и подарок — набор для старта карьеры: книжные рекомендации, вебинары с экспертами, интенсивы и онлайн-курсы, полезные статьи.

Мероприятие состоится 25 мая в 18:00 по московскому времени. Записаться на бесплатный интенсив можно по ссылке: https://gb.ru/career-navigator.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция